Когда уже уйдёт Порошенко? Мы устали! – украинская телезрительница дозвонилась в эфир (Видео)

0 782
0


Период правления евромайданной власти в учебниках истории Украины будет выделен чёрной краской – как один из самых трагических.

Об этом в эфире канала «News One» заявил украинский политолог Евгений Филиндаш.

В ходе программы в эфир дозвонилась телезрительница.

«Добрый вечер, мне очень интересно, когда мы перестанем «жить по-новому» (предвыборный слоган Петра Порошенко – ред.)? Люди очень устали, я не хочу «жить по-новому», я не хочу, чтобы мои дети и внуки «жили по-новому». Мы устали от всего этого беспредела, я не знаю, когда уже Порошенко уйдёт от этой власти», – пожаловалась дозвонившаяся.

«Порошенко, когда шёл на выборы, не говорил, что лично вы будете «жить по-новому», я или Евгений. Он сказал «мы», – а это понятие абсолютно размытое. Может, те, кто рядом с ним, действительно, живут по-новому, судя по декларациям чиновников, министров. Нужно признать, они живут по-новому», – отметил телеведущий.

«Я уверен, что эта власть – временная. Евромайданная власть войдёт в историю Украины как одна из худших властей, если не худшая за всю историю», – заявил Евгений Филиндаш.

«Этот период в учебниках истории будет чёрной краской обозначен как один из самых трагических за всю историю Украины. Поэтому власти осталось недолго, я думаю, что в следующем году она серьёзным образом поменяется», – заверил украинский политолог.

Читайте также: Русские активизировались на границе – украинская военная разведка заскулила


[media=//youtu.be/KzgY1__7kjw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции