На встрече Владимира Путина и Дональда Трампа будет обсуждаться Украина, однако Петр Порошенко при этом будет отсутствовать (Видео)

0 1 055
0


На предстоящей встрече Владимира Путина и Дональда Трампа будет обсуждаться Украина, однако украинский президент Петр Порошенко при этом будет отсутствовать.

На этот факт в эфире телеканала «News One» обратил внимание украинский журналист Руслан Коцаба.

«Почему-то наш Петро Порошенко упрямо отказал (я так думаю!) Путину и Трампу, и не захотел присоединиться к их запланированной на 16 июля встрече в Хельсинки. Там же, в том числе, и про Украину должны говорить.

Я не знаю, возможно у Петра Алексеевича нет времени – может или Мальдивы, или Сейшелы, или, может, будет летом так сильно работать, поднимать экономику украинского государства?

Может, брезгует общаться с такими президентами нецивилизованных стран как США и Россия? Нет, по телефону – может, а так, видимо, боится. Или боится, что ему руку не подадут, а, может, пройдоха, переживает, что надо будет 400 тысяч долларов, как за прошлую встречу, платить. За обычную фотосессию. Я думаю, что это были бюджетные деньги», – предположил Коцаба.

Читайте также: Готовятся к худшему: Что в Киеве ждут от встречи Путина и Трампа (Видео)


[media=//youtu.be/fAhjPkHbHgE]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции