Петербуржец отметил победу России над Испанией покорением высотки в Парагвае

0 829
0


За игрой сборной России на ЧМ следит вся страна. Болельщики радуются успехам российских футболистов и бурно реагируют на их победы.

Петербуржец Павел Гогулан решил оригинально отметить победу российской сборной над испанцами в 1/8 финала. Известный руфер в этот момент находился в Парагвае. Он настолько впечатлился игрой россиян, что решил в честь сборной РФ совершить экстремальный поступок.

В честь первого в истории выхода россиян в четвертьфинал на ЧМ парень забрался на высотку в Парагвае. Сборная РФ взяла новую высоту, поэтому руфер поздравил команду таким оригинальным образом. Павел Гогулан пожелал россиянам крепкого командного духа и победы в игре против сборной Хорватии.

Российская сборная показывает на ЧМ очень достойную игру. Это отмечают не только россияне, но и зарубежные болельщики, приехавшие на Мундиаль со всех концов света.

Гости России отмечают, что ЧМ организован очень хорошо: матчи проходят на современных стадионах. К услугам болельщиков комфортабельные гостиницы, кафе. Все желающие между соревнованиями могут прекрасно провести время, отправившись на экскурсии посмотреть достопримечательности, познакомиться с историей и культурой РФ.

ЧМ стал настоящим праздником футбола, полным незабываемых впечатлений, ярких эмоций и новых знакомств. Гости России в восторге от страны и организации Мундиаля: было сделано все, чтобы каждый иностранец чувствовал себя в РФ, как дома.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции