Вернуть Донецк, Луганск и Крым в ближайшие лет 50 Украина не сможет, потому ей нужно огородиться и строить «страну мечты» на зависть всем россиянам.

0 733
0


Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон призвал к строительству реальной стены вдоль границы с Россией и Донбассом.


Об этом он заявил в эфире телеканала 112.

По его словам, вернуть Донецк, Луганск и Крым в ближайшие лет 50 Украина не сможет, потому ей нужно огородиться и строить «страну мечты» на зависть всем россиянам.

«Силовым методом освободить Донбасс невозможно. Это кровавое месиво будет, и этого не примет никто.

Я считаю, что, первое, – с Путиным нужно встречаться, безусловно. Новому президенту Украины нужно встречаться с Путиным один на один. Эти ничего не сделают уже, мы понимаем. Новому президенту нужно встречаться, ставить вопрос ребром – чего хочет Путин, что хотим мы. Я думаю, ничего не выйдет из этих переговоров, но использовать этот шанс нужно.

А дальше нужно построить не липовую, а настоящую стену, отгородиться от России, построить внутри Украины блестящую, процветающую экономику, чтобы из-за стены все хотели сюда. Не отсюда, а сюда. И тогда все можно вернуть.

Сегодня решить проблему Крыма невозможно. Я не вижу, как это сделать. Я не вижу, как освободить Донбасс тоже. Прибалтика ждала 50 лет. У нас нет сил для того, чтобы с ядерной державой бороться на территории Крыма, потому что там уже вооружения столько, сколько во всей Украине нет. Там уже ядерные ракеты стоят, я не удивлюсь.

Что касается Донбасса – ну, давайте, идите на Донбасс. Сколько надо парней наших положить, чтобы Донбасс присоединить», – заявил Гордон.

Читайте также: Поклонская удивила поведением в зале Госдумы


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции