Трамп надеется на банкротство New York Times и Washington Post

0 946
0

Трамп надеется на банкротство New York Times и Washington Post

У Дональда Трампа хорошая память – он не может забыть, сколько грязи вылилось на него в период предвыборной гонки из New York Times и Washington Post. Американский лидер не скрывает, что ему не нравятся эти издания.

Накануне он заявил, что в этих СМИ постоянно публикуется недостоверная информация. New York Times и Washington Post – настоящие фейкометы: выдают свои грязные фантазии за правду и морочат людям головы.

По мнению Трампа, таким изданиям не место в США. Было бы прекрасно, если бы аккаунты этих СМИ заблокировали в соцсетях, да и их закрыли раз и навсегда.

Впрочем, к радикальным мерам прибегать скорее всего не придется. Трамп заявил, что эти СМИ сами скоро обанкротятся и закроются. У них не будет другого выбора, кроме как прекратить свое существование.
Люди перестанут читать ту чушь, что там публикуют, фейки рано или поздно надоедят. Поэтому ведущие американские СМИ не ждет ничего хорошего. Остается запастись попкорном и понаблюдать, как они будут агонизировать.

Трамп дал понять изданиям, что не даст им работать. Миллионер хочет довести неугодные лично ему СМИ до банкротства. Это еще раз говорит о том, что в США нет никакой демократии и свободы слова.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции