"Попробуй, подними": жители Донбасса ответили на заявление Порошенко об украинских флагах

0 1 457
0


Украинский президент Петр Порошенко заверил, что желто-синие флаги будут подняты над всеми городами и селами Донбасса. Украинцы речью президента не прониклись и заявили, что после таких заявлений из состава страны выйдут еще несколько регионов.

Пользователи в социальных сетях комментируют заявление украинского президента о том, что желто-синие флаги будут подняты над всеми городами и селами Донбасса. Однако подписчики заявили, что после таких обещаний примеру Донбасса последует еще половина страны и от Украины ничего не останется.

Кроме того, украинского лидера обвинили в напрасной вере в фантастику и иронично назвали "собирателем земель украинских". "Ты как будто на Марсе живешь", — посетовал пользователь Twitter Михаил Шатун.

Некоторые пользователи, жители Донбасса, вовсе призвали Петра Порошенко лично приехать в Донбасс и попробовать поднять желто-синие флаги. Получится вряд ли, зато подобные заявления украинский лидер в будущем делать поостережется.

Также пользователи привычно посоветовали Петру Порошенко отказаться от пагубных привычек, или хотя бы "изредка закусывать", чтобы розовые мечты были более радужными и не ограничивались цветами украинского флага.

[media=//twitter.com/LmdsfauVjvKdA0z/status/1021004595651375104]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции