Нацист Мельничук: Нападать на Крым нужно было до появления моста

0 647
0


Экс-глава украинского нацистского батальона «Айдар» Мельничук в эфире канала «112 Украина» заявил, что Украине нападать на Крым следовало до окончания строительства Крымского моста, сейчас это сделать намного сложнее, передает «Царьград».

Нацист подчеркнул, что то, что Киев позволил России достроить Крымский мост, было большой ошибкой, потому что надо было нападать на Крым «несколько месяцев, а лучше лет, назад».

«То, что уже сейчас мы имеем, что дали достроить Керченский мост — нужно было раньше думать об этом, смотреть на несколько месяцев, а то и лет вперед», — сказал Мельничук в эфире украинского телевидения.

Также националист напомнил, что у России больше присутствия в Азовском море, в Черном море. Даже если Украина уговорит другие страны вмешаться, это приведёт лишь к большой войне.

Ранее экс-президент Украины Кучма в эфире телеканала ICTV заявил, что Украина потеряла Крым из-за слабости украинских властей. По его словам, для того, чтобы Крым остался украинским, надо было уничтожать «зеленых человечков».

Президент России Владимир Путин 16 июля в ходе российско-американских переговоров в Хельсинки заявил, что вопрос о возвращении Крыма в Россию закрыт для обсуждения.

Читайте также: Министр Омелян: «Отдадите Кубань - пустим воду в Крым»


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //novorosinform.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции