Актер Пашинин разочаровался в идеалах Майдана и хочет вернуться в Россию

3 8 989
0


Сбежавший из России актер Анатолий Пашинин, завербованный лидером «Правого сектора» Ярошем (нардеп сам рассказал об этом) жалуется на тяжкую жизнь и отсутствие ролей в стране победившего майдана. Он сообщил, что в его жизни наступила черная полоса.

Во-первых, артист, воюющий на стороне ВСУ, признал, что разочарован итогами революции гидности и назвал ее провальной.

Хотя ранее, отвечая на вопрос, почему он приехал в Украину, Пашинин отвечал, что в 2014 году, когда майдан только зарождался, он, по его выражению, «ждал какого-то шедевра».

Сегодня настроения у «агента Яроша» резко поменялись. Он даже обратился к украинцам и заявил скакунам, что они очень плохо живут – по сравнению с Россией.

«По прошествии четырех лет стало понятно, что «Революция Достоинства» стала профанацией, а не волеизъявлением народа. Кроме того, власти так и не разобрались с правонарушениями во время майдана и не нашли виновных в гибели людей», - отметил перебежчик.

Усугубляет ситуацию падение экономики и уровня жизни: актер признался, что вынужден покупать спички, хотя всегда пользовался зажигалкой. Но сегодня не может себе этого позволить: зажигалка стоит 12 гривен, а вот спички – всего одну. В ответ на вопрос о возможном возвращении в РФ Пашинин ответил уклончиво: он намекнул на то, что в России у него есть родные и друзья, которые всегда его ждут.

Кроме того, герой фильмов «Адмирал» и «Мы из будущего» считает, что до сих популярен в России, где его фамилия находится на шестом месте из всего объема поисковых запросов в системе «Яндекс».

Читайте также: Украинскую певицу Ирину Билык раскритиковали за поздравление на русском языке


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Евгений
    +15

    Толика сначала ждет уголовное дело,потом тюрьма,а потом "с чистой совестью на свободу!" И к родным и близким! А по поводу своей "популярности" в Яндекс ,то тут его бес попутал. Большинство запросов как раз и связано с его "военной биографией"., а не как актера. Дурак ты Толик.

  2. Военная покуратура
    +8

    Конечно пусть приезжает - встречу организуем, ориентировки на всех погранпостах уже есть, запрос от МГБ ДНР поступил, с экстрадицией в Донецк проволочек не допустим.

  3. Илья
    +4

    Дурак дураком, власти говорит не разобрались с убийствами на майдане, добавить тут нечего

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции