После убийства Захарченко ни один украинский политик не чувствует себя в безопасности (Видео)

1 1 109
0


Украина вступила в новую фазу политического террора – сегодня, как никогда, высока вероятность покушения на высших должностных лиц.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, давая оценку возможным последствиям убийства в Донецке главы ДНР Александра Захарченко.

«Мы вступаем в новую волну политического террора. Очень высокая вероятность покушений на высших должностных лиц, все-таки на глав даже непризнанных государств не очень принято покушаться. Сегодня, наверное, в нашем регионе ни один политик не сможет чувствовать себя после этого в безопасности. Мы вступаем в новый виток эпохи возможных совершений актов политического террора. Мы помним бросание гранат под Верховной Радой, вот, к сожалению, эти события нас подталкивают к такому сценарию», – сказал Бортник.

Читайте также: Люди на Донбассе стали непредсказуемы для Киева: обратный эффект гибели главы ДНР

[media=//youtu.be/nS9Ebr2E-P0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Мгерблин
    0

    то есть, когда в центре Куева, убивают Вороненкова - это украинцев никак не взволновало? а вот когда в центре ДОнецка... крепкая же у них горилка, на Украине - до их сознания уже никак не доберешься!...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции