Взрыв в ДНР, трое детей погибли

0 2 107
0


Тревожные новости поступают из Донбасса в эти минуты.

По информации МЧС ДНР, в 13:15 по местному времени в лесопосадке возле нулевого блок поста прогремел взрыв.

По предварительным данным сдетонировал заряд противопехотной осколочной мины. Трое детей погибли, один в тяжёлом состоянии доставлен в ближайшую больницу.

"В 13-15 по информации от МЧС в посадке возле нулевого блок-поста был взрыв МОН, трое детей погибли, один в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Подробности позже."


Сообщение военкоров: "Минский формат" убил еще троих детей. Трое детей погибли, один тяжело ранен на окраине Горловки в результате взрыва противопехотной осколочной мины направленного поражения "В 13-15 по информации от МЧС в посадке возле нулевого блок поста был взрыв МОН, трое детей погибли один в тяжёлом состоянии доставлен в больницу" - мер Горловки Иван Приходько".

От А. Смирнова: "Трое детей на окраине Горловки погибли, ещё один тяжело ранен в районе блокпоста. Мина ПОМ".

Сообщение от военкора: "Под Горловкой на "нулевке" подорвались на украинский мине 4 ребенка. Троих не довезли. Они истекли кровью прямо на руках у медиков, ничего сделать было нельзя. Двое в сознание не пришли и умерли, даже не поняв что с ими произошло. Один из них умирал в сознании и звал родителей... У всех слезы на глазах. Страшное зрелище. Один ребенок с ранениями выжил и доставлен в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи."




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции