Семченко: Порошенко на праздник допился до беременных пингвинов (Видео)

0 5 380
0


Украинский президент Петр Порошенко прибыл в Мариуполь, где поприветствовал юношей, вступающих в ряды ВСУ. Он отметил, что для них этот день является очень важным. Порошенко сказал, что каждый из них получит не только новые знания, но и хороших друзей, которые запомнятся на всю жизнь.

«Впереди вас ждет не только обучение военному ремеслу и новые знания, но и верные друзья. Дружбу с ними вы пронесете через всю жизнь, так как товарищи по службе – это кое-что очень важное», — начал Порошенко.

Порошенко также отметил, что в армии человек чувствует ответственность не только за себя, но и за своих товарищей. Украинский лидер упомянул о том, что множество героев Украины стояли спина к спине, защищая территорию государства от агрессора на Донбассе. Порошенко сказал, что именно на таких героев сегодня каждому воину следует ориентироваться

Все давно привыкли, что у Незалежной во всем и всегда виновата Россия. Политики страны винят соседнюю страну во всех своих проблемах, выдумывая байки одну глупее другой.

Накануне предводитель свидомых заявил, что в том, что в украинской армии процветает воровство, виновата Россия. Дескать, она заботится об укреплении своей армии, выпускает новое оружие, обеспечивает своим военнослужащим достойную зарплату и льготы.

Украинские военные видят разницу между вооруженными силами РФ и ВСУ и завидуют. Им тоже хочется жить более обеспеченно. Поскольку Украина не имеет возможности обеспечить им достойную зарплату, они вынуждены воровать у своей же армии.

Похоже, с головой у Порошенко становится все хуже и хуже.

Видео предоставлено Семченко

[media=//youtu.be/KSQGQV9xVT0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции