«Каннабис им в помощь»: В сетях ждут, когда «Белые каски» начнут спасать канадцев

0 916
0


На прошлой неделе Канада приняла 117 представителей организации "Белые каски" и членов их семей, в связи с чем глава канадского МИД Христи Фриланд подчеркнула, что журналистам не дадут "никакой информации об их прилете и месте жительства ".

В соцсети Twitter комментируют прибытие в Канаду 117 членов сирийской неправительственной организации «Белые каски», активисты которой отметились многочисленными провокациями против законных властей республики.

«Теперь главное, чтобы они не начали спасать канадцев от химического оружия Асада, так, как они это делали в Сирии», - пишет «Голос Мордора».

Однако, по мнению подписчиков автора, именно этим в Канаде и займутся благодарные сирийские оппозиционеры. «Разумеется, они там спасут немало народу, ибо другому не обучены. Тем более, канабис им в помощь», - иронизирует Артур.

Кроме того, после денацификации Украины население Канады рискует увеличиться еще тысяч на 500, полагает Анатолий Новохатный. «Канадцы узнают, каково это - попасть в котел», - добавляет он.

Напомним, ранее стало известно, что Канада приняла прошлой неделе 117 представителей организации "Белые каски", а также членов их семей. В связи с этим глава канадского МИД Христи Фриланд заявила, что журналистам не дадут никакой информации об их прилете, а также месте жительства.

Читайте также: "Ахиллесовы пяты НАТО": Журнал Stern назвал самые слабые стороны Альянса в противостоянии с Россией


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции