Политолог: новая власть посадит всех — свита Порошенко бежит из страны

0 1 776
0


Политическая ситуация на Украине в преддверии выборов президента страны продолжает накаляться. А Петр Порошенко, его окружение и общественность хорошо понимают, что вряд ли ему удастся остаться на второй срок.

Об этом в интервью изданию News.ru заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«Порошенко делает все, чтобы повысить свои упавшие рейтинги. Его невнятная и абсурдная политика повлияла на благосостояние простых граждан с негативной точки зрения. Порошенко фактически готов к худшему сценарию развития событий. В том случае, если победит Юлия Тимошенко, то все политики нынешнего правительства, а также приближенные к главе государства люди, окажутся за решеткой», — отметил эксперт.

Поэтому, по его словам, окружение Порошенко готовит для себя «запасной аэропорт», поскольку никому не понятно, кто придет к власти, а также непонятно, какой будет политика нового президента.

Стоит отметить, всё чаще украинские эксперты начали заявлять о том, что в случае проигрыша Петра Порошенко на грядущих выборах, президент и его окружение могут сбежать из Украины.

Читайте также: Крымский мост уронят на украинцев — и это не выдумки


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции