"Русские "Медведи" зимой не впадают в спячку": Бумажная "Армия России" вызвала ажиотаж в Сети

0 2 975
0


Минобороны РФ в своем новом календаре на 2019 год шутками ответило на "страшилки" Запада об угрозах России: "Русские "Медведи" зимой не впадают в спячку", "Стрельба глазами - тайное оружие Кремля". В результате бумажная "Армия России" вызвала настоящий ажиотаж в Сети.

"Российские подснежники", "Настройка аппаратуры перед "концертом", "Стрельба глазами - тайное оружие Кремля" - цитаты из нового календаря Миноброны РФ сейчас активно обсуждают интернет-пользователи - бумажная "Армия России" вызвала настоящий ажиотаж в Сети.

Абсолютное большинство оценила тонкий юмор российского военного ведомства, которое шутками ответило на "страшилки" Запада об угрозах России.

"Русские "Медведи" зимой не впадают в спячку", - эта фраза о легендарном российском стратегическом бомбардировщике-ракетоносце, самом быстром винтовом самолете Ту-95 не только тонко намекает на одну из западных ассоциаций с Россией, но и ярко демонстрирует постоянную боеготовность отечественной военной авиации.

"В вашей точности не сомневаюсь!", "Огонь календарь!", "Это просто "вышка"!", - по достоинству оценили творение военного ведомства в соцсети.

Читайте также: Не там, не те и не тогда: Эксперт скорректировал американский прогноз на начало третьей мировой

[media=//www.instagram.com/p/BryULD_hn5R/?utm_source=ig_embed]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции