Дикая Украина: Девушка, которую выкинули из автобуса, замёрзла насмерть в лесу на Житомирщине

0 4 575
0


Между селами Перга и Рудня-Хочинская в лесном массиве на Житомирщине обнаружили тело 21-летней девушки, которая умерла из-за переохлаждения внутренних органов.

Об этом сообщают украинские СМИ.

«10 января между селами Перга и Рудня-Хочинская в лесном массиве нашли тело девушки 1998 года рождения. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила из-за переохлаждения внутренних органов. Об исчезновении девушки в полицию сообщил староста села Рудня-Хочинская 8 января. Нашел ее отец, лесник, 10 января», — рассказала руководитель пресс-службы ГУ Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко.

По словам местных жителей, Ирина Дворецкая около 4 часов утра ехала в Олевск, чтобы сопровождать оттуда в Житомирскую больницу больную мать.

Когда пришло время рассчитываться за проезд, у девушки не оказалось денег на билет стоимостью 25 гривен. Тогда кондуктор высадил ее на остановке в 2-х километрах от села Перга.

Вероятно, она пошла по трассе, однако затем сбилась с дороги и зашла в лес. Там заблудилась и замерзла.

Читайте также: "Я на борту самолета, который, кажется, разваливается": Футболист клуба "Кардифф Сити" отправил сообщение перед исчезновением


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции