Военный прокурор Украины предложил провести через полиграф всё население страны (Видео)

1 1 079
0


Выступая в эфире телеканала «112», главный военный прокурор Украины Матиос предложил проверить на полиграфе все население Украины.

Таким образом он предложил бороться с лояльными Донбассу украинскими гражданами.

«Сейчас верховный главнокомандующий Петр Алексеевич дал поручение и сейчас много кто занимается тем, как отсеять тех людей, которые вынужденно живут в режиме оккупации, от тех, кто вынужденно работает учителем в школе, и тот, кто сознательно организует фейковые выборы и собирает налоги.

Открою сегодня большую тайну для всего государства. Сейчас в Одессе на базе одного достаточно мощного интеллектуально-научного центра разработана программа по принципу прохождения полиграфа на компьютере любым сознательным человеком, который по определенному алгоритму реагирует на перечень вопросов.

И реакция на эти вопросы дает ответ — говорит искренне или не искренне» — рассказал Матиос. Он также отметил, что в современных реалиях, при наличии необходимого оборудования, потребуется всего полчаса на человека. Эта необходимость обусловлена тем, что «сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить, потому что таковы реалии Украины».

[media=//youtu.be/IVcvHXWxhTw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции