Скандал: Ахеджакова обиделась на Галкина из-за «издевательств» (Видео)

0 4 200
0


Российская актриса Лия Ахеджакова прокомментировала шутки юмориста Максима Галкина в ее сторону.

В одном из последних выступлений муж Аллы Пугачевой попытался высмеять взгляды и гражданскую позицию артистки. Ахеджакова посчитала это оскорблением. Такое мнение она высказала в интервью для YouTube-канала «Культура памяти».

«Я ни в коем случае не конфликтую с коллегами, если у нас не совпадают взгляды. Я прекрасно отношусь ко всем, если речь, конечно, не идет о последних врунах и взяточниках», — сказала она.

Актриса признается, у нее была крайне сложная жизнь, поэтому она всегда остро воспринимает критику в свой адрес. Она привела пример выступления Максима Галкина, который затронул ее имя.

«Не имеет права Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и делать такую милую имитацию, в которой я якобы пристаю к сильным мира сего со словами: „Ой, я про Россию хочу поговорить“. Это не по возрасту, когда я включаю Первый канал, вижу огромный праздник в „Современнике“, на нем талантливый человек Галкин использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной, над моей судьбой», — заявила актриса.

По убеждению Лии Ахеджаковой, юмористам стоит осторожнее выбирать материал для своих выступлений, чтобы не обижать действительно достойных людей. Однако, несмотря на это, актриса считает Галкина сильным артистом, способным создавать смешные шутки.

«Моя репутация не пострадает, но мне жалко, что такой прекрасный, талантливый человек, как Галкин смеет немножко издеваться надо мной ради успеха у зрителей», — поделилась она.

Читайте также: И нашим, и вашим: Лолита Милявская снова отличилась с Крымом


[media=//youtu.be/mjHhPgMJeiY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции