"Вот она вся суть либеральных тусовок": Соцсети популярно объяснили нытьё Ахеджаковой на пародии Галкина

0 5 359
0


Максим Галкин уже разместил в своём Instagram извинение в адрес артистки Лии Ахеджаковой, которой не понравилась пародия.

Однако юморист напомнил, что имеет право на свободу самовыражения, за которую, кстати, так сильно борется и сама Ахеджакова. Но соцсетивынесли свой вердикт и объяснили нытьё Ахеджаковой так: "Вот она вся суть либеральных тусовок".

Напомним, ранее артистка Ахеджакова резко высказалась в адрес Максима Галкина, мол, он её спародировал и тем самым "оскорбил". Это заявление вызвало шквал ответного негодования. И хотя сам Галкин в своём аккаунте в Instagram уже написал, что он приносит извинения, Ахеджакова была непреклонна.

"Вы […] желанный участник моих пародий, тем более Ваша яркая манера талантливой актрисы позволяет это делать интересно и узнаваемо. Конечно, пародии присущ гротеск и Вы в жизни говорите несколько по-другому, весомее и серьёзнее, но и Путин в моём изображении гораздо комичнее, чем оригинал, - пишет Галкин. - Я не имел никакого намерения спекулировать на Вашем имени, а хотел исключительно порадовать Вас и Ваших коллег".

Пользователи под постом стали говорить Галкину, чтобы он не извинялся, потому что — не за что.

"Вот она вся суть либеральных тусовок, - пишут одни. - Странно слышать недовольство от либерально настроенной представительницы артистической интеллигенции. Прямо противоречие какое-то, и двойные стандарты".

"На сегодняшний день Лия Ахеджакова не востребована как актриса и молодёжь её не знает. Благодаря безобидной пародии Макса у неё появятся новые зрители которые о ней узнают. Макс делает пародии только на знаменитостей к которым относится с уважением!", - отмечают другие.

"Да она сама была в зале, кадры есть, где она довольно смеётся", - недоумевают третьи.

[media=//www.instagram.com/p/BtRLLSghVs8/?utm_source=ig_embed]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции