Жестокая драка в Москве: погиб чемпион по рукопашному бою (Видео)

0 4 394
0


Камера наблюдения зафиксировала жестокую драку около Центрального телеграфа на Тверской улице в центре Москвы, в результате которой погиб 22-летний именитый спортсмен-единоборец.

На съемке отчетливо видно, что парень сам начал избивать неспортивного 51-летнего сотрудника ведомственной охраны Минкомсвязи. Сообщается, что в результате оба дерущихся упали на землю и молодой человек скончался. Стало известно, что умерший — 22-летний уроженец города Ливны Орловской области Геннадий Павлов.

Погибший с детства занимался боевыми искусствами, в частности, рукопашным боем. Срочную службу он проходил в элитной части разведки ВДВ. Являлся неоднократным призёром соревнований по единоборствам, а в 2016 г. смог выиграть чемпионат России по универсальному бою.

«По предварительным данным, утром 17 февраля 2019 г. на охраняемой территории по улице Тверской в городе Москве между 51-летним охранником и прохожим произошёл словесный конфликт и завязалась драка, в ходе которой они оба упали на землю. Во время драки молодой человек 1996 года рождения перестал подавать признаки жизни. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть пострадавшего», — сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве.

По данному факту столичными следственными органами ГСУ СК РФ проводится доследственная проверка.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — уточняют в Следкоме.

Подробности о драке

Как данным МК, 51-летний сотрудник ВОХР Павел обратил внимание на мужчину, который хотел пройти через шлагбаум на охраняемую территорию Минкомсвязи.

Охранник попросил нарушителя предъявить свои документы и объяснить цель своего нахождения в неположенном месте. Между ними начался словесный конфликт, перешедший в драку. Через несколько минут оба дерущихся оказались на асфальте, после чего охранник понял, что лежащий под ним парень уже не дышит. Павел оперативно сообщил о случившемся начальству и попытался оказать молодому человеку первую медицинскую помощь.

Это не помогло и прибывший на место происшествия экипаж «скорой помощи» констатировал смерть бойца. По предварительным данным, Геннадий Павлов следовал из ночного клуба и заблудился.

Причина смерти станет известна лишь после вскрытия. Но медики не исключают, что смерть носила некриминальный характер. Возможная причина гибели — смерть от сердечной недостаточности. Большая нагрузка на сердце могла возникнуть в ходе драки, состоявшейся после употребления алкоголя.

Читайте также: Сирия: Охота на крыс — в «зелёной пустыне» выжигают выживших боевиков (Видео)

Видео телеграм-канала «Следак шепнул»



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции