Порошенко рассказал о своих отношениях с алкоголем (Видео)

0 1 274
0


Петр Порошенко во время встречи с избирателями в Киевской области нагрубил женщине, спросившей его о видеоблогере Анатолии Шарие.

Женщина спросила Порошенко, когда тот перестанет преследовать блогера. В ответ президент порекомендовал ей не приходить на встречу с «главой государства» в состоянии алкогольного опьянения.

«Кого-то интересует здесь Анатолий Шарий? Вы взяли деньги (Шарий открыто предлгал денежное вознаграждение за заданный Порошенко вопрос – РВ), никого это не интересует, до свидания. Когда приходите на встречу с президентом, не нужно употреблять алкогольные напитки. Я не пью и вам не советую», — сказал Порошенко.

Ранее скандально известный экс-советник главы МВД Украины Илья Кива заявил, что Порошенко во время Евромайдана злоупотреблял алкоголем.

«Я был такой, обыкновенный парень, 35-летний парень, у которого было двое детей. И я увидел этот второй этаж (Дома профсоюзов), где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливал на улицу бухой и еле языком волочил», — рассказал Кива.

То, что Порошенко обвинил задавшую вопрос женщину в том, что она взяла деньги, говорит лишь о том, что он следит за блогами Анатолия Шария.

Читайте также: Савченко перешла на русский и припугнула Порошенко третьей мировой войной (Видео)



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции