Упал на колени и заплакал: Лжеофицер Шабаев покаялся за ложь о ветеранах чеченской войны

0 1 557
0


Активист Евгений Шабаев на коленях извинился перед ветеранами за ложь. Мошенника обсыпали перьями и настучали по голове "резиновым изделием".

Ветераны чеченской войны заставили активиста Евгения Шабаева на коленях извиняться за ложь и призывы от их имени к антигосударственной деятельности. Подробности истории сообщает РИА ФАН.

Речь идет об активисте Евгении Шабаеве, который представлялся бывшим военным и участником боевых действий, а также призывал от имени ветеранов чеченской войны в западных и российских либеральных СМИ к свержению правительства России. Реальные ветераны чеченской войны отловили лгуна и заставили покаяться за содеянное.

Сообщается, что в начале Шабаев просто предложили на камеру принести извинения за его враньё. В ответ активист нагрубил и попытался сбежать, но далеко уйти ему не удалось. Когда его догнали, он сам упал на колени, стал плакать и просить прощения.

"Его обсыпали перьями, несколько раз постучали резиновым фаллоимитатором по голове, а потом отпустили. Примечательно, что Евгений Шабаев подавать заявление в полицию не стал", - сообщает ФАН.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции