Галкин ответил на обвинения в причастности к покушению на Киркорова

0 2 824
0


Телеведущий Максим Галкин назвал информацию о своей причастности к подготовке покушения на певца Филиппа Киркорова "весенним обострением".

Шоумен также отметил, что понимает, почему слухи так быстро распространились в медиапространстве.

"У меня только одна просьба: не беспокойте Филиппа (Киркорова. — Прим. ред.). Он очень расстроен, что так дешево", — написал он в Instagram, с иронией отметив, что, судя по указанным в СМИ "суммам", журналисты не слишком высоко оценивают жизнь певца.

Ранее стало известно, что четверо жителей Дагестана готовили взрыв на концерте Киркорова в Махачкале в мае 2017 года. Один из фигурантов дела Хидирнеби Казуев заявил на допросах, что убить певца попросил Максим Галкин.

По данным газеты "Коммерсант", дагестанское управление МВД отказало Казуеву в допросе Киркорова, Галкина и Аллы Пугачевой и очных ставках с ними. В ведомстве посчитали, что таким образом обвиняемый пытается уйти от ответственности и затянуть следствие.

В свою очередь, директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак в беседе с корреспондентом РИА Новости назвал информацию о подготовке нападения на концерте в 2017 году "полнейшим абсурдом".

Читайте также: Аль Бано не отрекся от Путина и ждет извинений от Украины, внесшей его в списки «Миротворца»


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции