Порошенко выиграл в интернет-конкурсе "угадай президента по грязным брюкам"

0 1 571
0


Известный своей небрежностью в одежде украинский президент Петр Порошенко безоговорочно выиграл в интернет-конкурсе "угадай президента по грязным брюкам", который устроил твиттер-проект "Вождь".

Абсолютное большинство участников безошибочно идентифицировали обладателя пятна на правом колене.

Накануне президентских выборов узнаваемость Петра Порошенко достигла небывалых высот - абсолютное большинство подписчиков твиттер-проекта "Вождь" верно угадало политика по грязным брюкам на фото.

Порошенко давно известен своей небрежностью в одежде. Он неоднократно позировал для официальных фото в "пиджаке, заправленном в трусы", как иронизировали в соцсетях, или появлялся на публике в костюмах, далёких от образцов вкуса и стиля.

Поводом для нового интернет-конкурса стала фотография, на которой Порошенко щеголяет грязным пятном на правом колене. "Литро Ляксеич?" - спрашивают пользователи Твиттера, намекая на пристрастие украинского лидера к алкоголю. "Какой сам, такие и брюки. Полуспущенный", - зло острят участники обсуждения, говоря о том, что если Порошенко стремился к подобной славе, то он, безусловно, выиграл конкурс.

[media=https://twitter.com/subb_zzer0/status/1107405952230281219]


[media=https://twitter.com/kosse/status/1107710379004710912]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции