Опубликованы кадры избиения Виктории Скрипаль и ее мужа

0 944
0


Нападение на племянницу британского агента и бывшего сотрудника Главного разведывательного управления (ГРУ) Сергея Скрипаля в Ярославле попало на видео.

Член Товарищества собственников жилья (ТСЖ), никогда не скрывавший негативного отношения к Виктории Скрипаль, решил применить к женщине физическую силу.

От действий активиста националистического движения «Великое отечество» пострадала не только сама Виктория, но и ее муж. Все началось с визита комиссии, которая должна была передать правление ТСЖ вновь избранному председателю.

Телеканал «360» опубликовал кадры потасовки.

«Он меня стукнул в лицо!» — слышен голос Скрипаль, которая обращается к очевидцам происшествия.

Позже женщина пояснила, что кулаки пошли в ход, когда у мужчины закончились все аргументы.

«Правление переизбрало председателя, он все подписал, был в курсе, должен был передать бразды правления — документы, печати, ключи от помещения», — рассказала она, добавив, что он отказался это делать. «Решил действовать кулаками. Напал на моего мужа, ну и мне досталось», — заключила Виктория Скрипаль.

Видимо, мужчина, являвшийся бывшим председателем ТСЖ, был не согласен с исходом голосования, так как против него высказались 12 из 15 человек, сообщает телеканал «Звезда».

Информация о том, что племянницу Скрипаля и ее супруга избили, появилась в ночь на 2 апреля. Женщина получила удары в лицо и живот, а у ее мужа диагностирован перелом пальца. Адвокат Скрипаль сообщила о намерении пострадавших обратиться в полицию.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://iz.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции