Военкор Коц: "Зеленский садится в лужу. Но Петра Алексеича ещё в неё головой помакает"

0 2 691
0


После того как шоумен Владимир Зеленский вызвал на дебаты на стадион президента Украины Петра Порошенко, в Сети поднялся ажиотаж.

Военкор Александр Коц даже предсказал будущее перед дебатами кандидатов в президенты Украины: "Зеленский садится в лужу. Но Петра Алексеича ещё в неё головой помакает".

Ранее два кандидата в президенты Украины - шоумен Владимир Зеленский и действующий глава государства Пётр Порошенко сошлись-таки на месте для своих будущих дебатов. Политический "спарринг", напомним, Зеленский предложил устроить на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Порошенко после некоторой заминки согласился.

Военкор "Комсомольской правды" Александр Коц в своём telegram-канале иронично оценил сложившуюся ситуацию и даже предсказал возможное будущее перед дебатами кандидатов в президенты Украины.

В частности, он не исключил, что на стадионе неожиданно 19 апреля, в день дебатов, появятся выступления каких-нибудь артистов.

"И сейчас ... - стадион "Олимпийский" такой: "Сорян, у нас в этот день Настя с Потапом и Руслана с Вокарчуком", - предполагает Коц.

В этом случае, по мнению военкора, "Зеленский садится в лужу. Неглубокую, но мокрую".

Но одиночество ему, по версии Коца, не грозит: "Петра Алексеича ещё в неё головой помакает".

Читайте также: Зеленский не проплыл и метра, но уже обделался по самые уши


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции