"Тоже рыжий". В США появился "свой Чубайс", продавший ядерные секреты США Китаю

0 2 509
0


Ядерные секреты США были проданы Китаю, заявил Дэвид Горовиц в своей авторской работе об американских политиках. В соцсетях быстро нашли применение заявлению, отметив, что в США появился "свой Чубайс - тоже рыжий".

Президент США Билл Клинтон передал Китаю ракетные технологии. Подобные обвинения в отношении американского президента выдвинул Дэвид Горовиц в своем недавно опубликованном труде о Клинтоне и Обаме. Дело было в 1990-х годах, и, по всей видимости, у США появился "свой Чубайс" - антигерой, который во многом виновен. Такие аналогии уже сейчас проводят в соцсетях.

Итак, по версии писателя, администрация Билла Клинтона допустила "добровольное раскрытие всех секретов ядерных испытаний Америки в сочетании с систематической кражей секретов". Фактически безопасность внутренней информации была саботирована. Вследствие чего "технологическое преимущество США было уничтожено", говорит Горовиц.

Администрация Клинтона, по словам автора, принимала миллионы долларов от разведывательных служб и военных враждебных держав - Горовиц знает о контактах с Китаем. В обмен на вклады раскрывалась секретная информация.

"Одним из ключевых технологических прорывов, которые получил Китай без необходимости шпионить за ним, была поставка суперкомпьютеров, когда-то запрещенных к экспорту по соображениям безопасности", - пишет Горовиц.

Читайте также: «Ракеты Patriot: сделаны в США, не работают нигде» — Америка шокирована правдой о позоре Пентагона



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции