Украинцы ринулись в ЛДНР за российским гражданством (Видео)

0 15 447
0


Количество желающих получить российский паспорт граждан Украины настолько велико, что блокпосты и Миграционная служба ЛДНР перегружены очередями.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил глава Горловской городской администрации Иван Приходько.

«Нагрузка на болкпосты у нас возросла многократно. И люди не стесняясь говорят о том, что они едут оформлять паспорта ДНР. Потому что без паспорта ДНР паспорт Российской Федерации выдан не будет. Количество заявлений в Миграционную службу республики на получение паспорта гражданина ДНР возросло в 5-6 раз», – сообщил Приходько.

Также он подчеркнул, что вновь избранный президент Украины, ежели пожелает раздавать гражданство россиянам, потерпит фиаско, потому что количество желающих будет смехотворным.

«Насчёт того, что Зеленский хочет выдавать паспорта в России. Мы посчитали – даже те количества паспортов, которые сейчас есть в ДНР, чтобы оформить им всем российский паспорт, нужно как минимум три года. Так вот, если Зеленский захочет выдавать паспорта – я думаю, что он за сутки справится. Вот такое количество людей захочет их получать», – добавил политик.

Читайте также:  Яровая ответила на заявление Зеленского про выдачу российских паспортов




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции