"Эта наглость от слабости": Пушков жёстко осадил главу "Нафтогаза" за ультиматум "Газпрому"

0 3 705
0


Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал у себя в Twitter ранее выдвинутый главой "Нафтогаза" Андреем Коболевым ультиматум к "Газпрому" по переговорам о транзите газа. "Эта наглость от слабости", - жёстко осадил политик зарвавшегося Коболева.

Ранее глава "Нафтогаза" Андрей Коболев, рассуждая о возможных переговорах с "Газпромом" о транзите газа у себя на странице в соцсети, поставил российской компании ультиматум, заявив, что, мол, готов к беседе, но "исключительно в трехстороннем формате".

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков на своей странице в Twitter прокомментировал категоричное условие главы "Нафтогаза", напомнив, что компания "не в том положении, чтобы ставить условия для переговоров".

"Эта наглость от слабости, - пояснил российский сенатор ультиматум Коболева, - вечная киевская поза, будто Украине все должны".

Политик особо подчеркнул, что "никто ничего не должен". Кроме того, Пушков дал совет главе "Нафтогаза" - о чём тому следовало бы подумать уже сейчас.

"Коболеву надо думать о том, как бы его контору не закрыли за ненадобностью, если газ по ГТС поступать перестанет", - резюмировал политик.

Читайте также: Россия готовит блокаду украинской ГТС, — в Киеве бьют тревогу


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции