"Возможно, часть шоу": Появилось видео инцидента Су-30СМ над Севастополем

0 4 233
0


Нештатная ситуация произошла во время показательных полетов истребителей над Севастополем. Когда Су-30СМ выполнял "кобру Пугачёва", у него по непонятной причине раскрылся тормозной парашют. "Возможно, часть шоу", - считают некоторые пользователи в соцсетях.

Во время пилотажа Су-30СМ над Севастополем, с самолётом произошла нештатная ситуация.

На кадрах видно, как во время исполнения фигур высшего пилотажа, экипаж истребителя Су-30СМ неожиданно "потерял" тормозной парашют. Скорее всего, произошел ошибочный отстрел тормозного парашюта, отмечают очевидцы. После инцидента, как видно на записи, истребитель продолжил полет. Только после завершения программы летчик благополучно приземлился на базе.

Отметим, что к этому моменту официальных комментариев со стороны командования ВКС Российской Федерации еще не поступало. Известно, что в результате данного происшествия никто не пострадал. Сам тормозной парашют упал в отдалении от жилых застроек, а также вдали от мест скопления людей.


Впрочем, некоторые пользователи соцсетей уверены, что, возможно, это была часть шоу.

"Это был один элементов данного шоу для зрителей. Раннее специально спланированный", -считает пользователь @amidka4a в Twitter.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции