Охраняемый дом в коттеджном посёлке – мечта, ставшая реальностью

0 399
0


Высокий спрос на загородную недвижимость возник относительно недавно, но не собирается сдавать свои позиции. Многие люди решили обзавестись собственным участком земли и домом. Причём территория может использоваться как дача, а также как место для постоянного проживания.

На данный момент большую популярность приобрели коттеджные посёлки. Это идеальное место для спокойной жизни. А если также учесть, что посёлки оборудованы всем необходимым, выбор становится очевидным. В чём же преимущества коттеджных посёлков?

Охрана

Сейчас никто не будет спорить о том, что коттеджи, которые являются частной собственностью граждан, в наше время очень нуждаются в профессиональном круглосуточном охранном наблюдении. Конечно же от взломов и воровства, без профессиональной охраны загородных домов застраховаться практически невозможно, собственно говоря, как и от покушения на жизнь самих владельцев загородных домов, от утечки газа или пожаров.

При вашем желании ваш коттедж будет объектом, который находится под круглосуточной постоянной охраной. В посёлок допускаются только его жители. Ваши гости будут допущены только по вашему разрешению. Коттеджные посёлки, которые пользуются частным охранным предприятием «Мастер Гард», уже могут похвастаться минимальным уровнем преступности. Вы будете жить рядом с людьми, которые находятся на одной ступени с вами по социальному положению, статусу и достатку.

Природа и экология

Первая причина, по которой люди стремятся сменить жильё в мегаполисе на домик в посёлке, — это прекрасная природа. Свежий воздух, близость к реке, чудесные леса – всё это не оставляет равнодушным. В коттеджных посёлках будут замечательно чувствовать себя все члены вашей семьи. Экологичность этих мест благоприятно воздействует особенно на пожилых людей и на детей, поддерживая и укрепляя их здоровье и хорошее самочувствие.

Тишина и спокойствие

Здесь нет больших шумных производств, нет трасс, по которым постоянно ездят автомобили – нет ничего, что нарушало бы спокойствие. Если вам надоел шум большого города, если вы хотите избавиться от головных болей, если вы хотите, наконец, почувствовать гармонию с самим собой, то коттеджный посёлок – это идеальный выбор. Кстати, посмотреть и подобрать участок и дом в каком-либо посёлке вы можете на сайте gorodu.net.

Воплощение мечты

Ваш дом и ваш земельный участок – это простор для фантазии. Вы можете на этой территории воплотить в жизнь свою мечту об идеальном доме. Вы сами выбираете, как обустроить ваш дом, как облагородить территорию, разбить на ней сад или поставить беседку. Ландшафтному дизайну тоже здесь «зелёный свет» — не бойтесь экспериментировать. Сделайте то, о чём давно мечтали – пруд, бассейн, альпийскую горку и так далее.

Коммуникации

В коттеджном посёлке есть всё, что необходимо для хорошей и удобной жизни. Здесь предусмотрено всё до мелочей для вашего комфорта. Во всех домах проведены электричество, газ, вода и так далее. Вы получаете городской комфорт, к которому вы так привыкли, вкупе с близостью к прекрасной природе.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции