Как не ошибиться при выборе унитаза

0 454
0


Унитаз является одной из самых необходимых вещей в быту современного человека, поэтому, решившись купить унитаз, необходимо подойти к его приобретению максимально серьезно и ответственно.

Прежде всего, чтобы не терять лишнего времени в магазине сантехники, прикиньте, хотя бы приблизительно, каким именно вы хотите видеть унитаз в своей новой квартире. Естественно, речь здесь идет, прежде всего об удобстве, простоте обслуживания, а также стоимости унитаза. Однако есть и другие характеристики, опираясь на которыми можно выбирать данный предмет сантехники.

Унитазы существуют подвесные, приставные и напольные, так что, еще до похода в магазин, желательно определиться, какому виду вы отдадите предпочтение, также сейчас актуален унитаз с встроенным насосом-измельчителем SFA Sanicompact LC, это серия новейшего поколения бытовой системы для принудительной канализации и для установки в небольших ванных в квартире а также в доме.

Классическим вариантом является, конечно, унитаз напольный, тем более, что он может обладать любым типом бачка, что очень удобно для его использования. Такие унитазы просты и надежны в эксплуатации, поэтому они пользуются постоянной популярностью у наших соотечественников.

Подвесной унитаз удобен с точки зрения уборки, к тому же бачок его спрятан в специальной нише, что выглядит довольно эстетично. Точно также скрыт бачок и приставного унитаза, а сам унитаз вплотную придвинут к стене.

Обратите внимание также на систему смыва. Сегодня преимущество перед прямым смывом имеет обратный. Он не такой шумный, дает меньше брызг и аккуратно обрабатывают всю поверхность унитаза. К тому же, расход воды в таком случае меньше, чем при прямом смыве.

Выбирая унитаз, прикиньте, как он будет смотреться в вашей ванной комнате или туалете. Ведь от этого зависит дизайн, габариты, а иногда даже тип унитаза, устройство бачка и оформление места слива.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции