Плакат "Смерть России" подвел: Украинский политолог попался на лжи про "мир" в Киеве

0 1 420
0


Украинский политолог Василий Вакаров неудачно попытался доказать на российском ТВ мирный характер акций в Киеве. Однако Вакарова подвел плакат "Смерть России".

Вакаров в ток-шоу "Кто против?" объявил, что все массовые акции в День независимости Украины, 24 августа, были антивоенными и проходили при полном отсутствии агрессивных настроений.

Тогда ведущий Дмитрий Куликов попросил украинца найти на фотографиях с акций хоть один антивоенный плакат. Вакаров попытался уйти от ответа, однако ему этого не удалось сделать.

"Вот лозунги "Украина будет украинской" и "Смерть России", - указал ведущий. - А лозунга за мир не было".

Тогда Вакаров начал говорить, что якобы плакат "Смерть России" принесли "какие-то не те ребята". На это Куликов справедливо заметил, что как бы то ни было, лозунга за мир найти все же не удалось. А вот агрессия была видна, как говорится, отовсюду.

Не найдя аргументов о "мирных лозунгах", Вакаров начал обвинять авторов антироссийского плаката в проплаченности. По его словам, любой желающий вообще мог прийти с любым плакатом.

"Вы начали с того, что это был марш за мир. И вы соврали. А мы никуда не можем выйти, - заметил ведущий. - Потому что все здесь стоящие - к вам невъездные. Во-вторых, это будет вмешательство в ваши внутренние дела".

Читайте также: Львовский "Габуния" забил эфир отборным хамством: "Мы раздали паспорта быдлу"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции