Ольге Скабеевой решился угрожать украинский депутат: "Придется тебе меня еще увидеть..."

0 2 823
0


Украинский депутат Гончаренко решился угрожать российской телеведущей Ольге Скабеевой. "Придется тебе меня еще увидеть..." - заявил он в специальном обращении.

Украинский депутат Алексей Гончаренко перед возвращением в ПАСЕ решил оставить личное послание российской журналистке Ольге Скабеевой. Без угроз, как водится, не обошлось. В целом же странно, что о политической деятельности украинский депутат решил предупредить русского журналиста. Не иначе тут что-то особенное в отношении Гончаренко...

Итак, "специальное послание", начинает Гончаренко.

"Оля Скабеева, ты переживала очень сильно и радовалась, что уже не увидишь меня в Парламентской Ассамблее СЕ. Оленька, не судьба, не сложилось. Придется тебе меня еще увидеть, придется тебе меня еще услышать. И обязательно наступит день, когда вы, вся ваша шобла, все ваши Слуцкие и Толстые, и ты вместе с ними, вылетите как пробка из бутылки из Страсбурга. И не сможете больше туда совать свой нос. Вот так оно будет. И готовься, Оля, лучше к Гааге. Там обязательно найдется место и будет отдельный разговор о всем этом ужасе, который устроил ваш гопник из питерской подворотни. Так что, Оля, до встречи!"

Стоит отметить, что Гончаренко - один из тех, кто клялся не возвращаться в ПАСЕ, пока там есть "ужасная Россия". Но... теперь мы наблюдаем ветер перемен. Что касается Ольги Скабеевой, украинские представители даже пытались устранить ее физически. Однако на защиту встали российские коллеги, в том числе бывший дипломат, российский политолог Николай Платошкин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции