"Отказаться от расследования по Байдену: Миссия невыполнима". Визит Тома Круза в Киев превратили в анекдот

0 2 171
0


Визит Тома Круза в Киев превратили в анекдот. Есть мнение, что на Украине он будет снимать фильм "Отказаться от расследования по Байдену: Миссия невыполнима".

В Киев по приглашению президента Украины Владимира Зеленского прибыл голливудский актер Том Круз. Как пояснили в офисе президента, встреча состоялась вечером 30 сентября. Том Круз рассказал Зеленскому, что ему интересны локации Украины для съемок фильма.

"Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну, - добавили в пресс-службе. - Зеленский со своей стороны рассказал гостю о собственном опыте работы в кино".

В то же время, Владимир Зеленский сообщил о компенсациях иностранным производителям фильмов, которые захотят работать на Украине. Ранее парламент принял подобную норму, таким образом, надеясь, что компенсационные выплаты помогут развитию киноиндустрии.

К слову, в социальных сетях обсуждают, какой была второая (или даже первая) цель визита Тома Крухза, ведь он сам отметил, что локации - лишь часть плана. Так, телеграм-канал "Зрада Чи Перемога" предположил, что есть и политический подтекст. А новый фильм Круза будет называться: "Отказаться от расследования по Байдену: Миссия невыполнима". Остается понять, какова доля шутки в этом анекдоте.

Напомним, расследование в отношении Байдена - то, о чем Зеленского просил президент США Дональд Трамп.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции