"Корпоратив" Зеленского может прервать "ракета Трампа", ведь "за власть иногда убивают"

0 864
0


Константин Малофеев оценил процессы, происходящие сегодня на Украине. Он отметил, что Зеленский устраивает из политики шоу-бизнес. Однако президент Украины забывает, что этот корпоратив может прервать "ракета Трампа", ведь "за власть иногда убивают".

Заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев принял участие в программе Первого канала "Время покажет" и высказал мнение о текущей власти на Украине и разведении сил на юго-востоке страны. Напомним, сегодня в очередной раз разведение было сорвано.

[media=https://youtu.be/q9oDR9ltDuk]

Константин Малофеев отметил, что на украинской стороне сегодня мы, безусловно, наблюдаем цирк.

"И если это развивается по законам шоу-бизнеса, то давайте тогда вспомним, как этот шоу-бизнес должен работать. А мы видим, что с приходом президента - профессионала шоу-бизнеса этого шоу стало больше на Украине. Например, все эти выражения "уберите мою фотографию со стены и повесьте своих детей", а вместе с тем легализация марихуаны и проституции. Все, что близко творческому человеку..."

Но что важно? Увидеть заказчика, который "платит деньги за этот корпоратив".

"Мы можем представить, что там есть Коломойский, Пинчук... Но я бы поднял дальше, что называется, по линии "карабасов-барабасов". И сказал бы об Америке. Потому что в Америке много внимания украинскому досье. И в этом досье у Зеленского сейчас бенефис. Потому что в целой Америке он решает судьбу президента. Трамп будет или Байден? Будет ли Байден президентом? Но я бы призвал не питать иллюзий. Потому что шоу-бизнес это все-таки про деньги. А президентство - это про власть. А за власть иногда убивают. И, между прочим, судьба некоторых американских президентов нам об этом говорит. Поэтому здесь ему важно не заиграться. Он ступил на минное поле, исполняя комическую роль".

В качестве метафоры Малофеев привел в пример ракету, которая сигнализировала бы о начале разведения войск на юго-востоке Украины. Ожидая эту ракету, президенту Украины Владимиру Зеленскому нельзя пропустить другую, сказал Малофеев.

"Потому что в какой-то момент или с этой стороны, или с той стороны, или из глубинного американского государства, представленного врагами Трампа, либо со стороны самого Трампа может прилететь ракета уже в другую сторону. Поэтому здесь очень важно не заиграться украинским актерам и помнить об интересах украинского народа. А поскольку я продолжаю считать, что мы единый разделенный народ, то это интерес нашего народа. Наших простых людей с той и с другой стороны противостояния. Чтобы, играя на этом высокооплачиваемом корпоративе, не забывали о нас".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции