"Дзюбинатор! Украл шоу у Зеленского!": Россия всухую раскатала Шотландию в отборе на Евро-2020

0 1 027
0

Сборная России на поле стадиона "Лужники" в Москве разгромила национальную команду Шотландии, забив четыре безответных мяча, - 4:0.

Телеведущий Владимир Соловьёв даже не сдержал эмоций по этому поводу, написав в телеграм-канале эмоциональное: "ДЗЮБИНАТОР!!! Украл шоу у Зеленского! Герой дня Артём!"

Чистая победа

Подопечные Станислава Черчесова устроили феерическое шоу в отборе на Евро-2020. В "Лужниках" сборная России по футболу разгромила национальную команду Шотландии. На нашем поле футболисты забили четыре безответных мяча в ворота противника.

Примечательно, что первый тайм матча седьмого тура отборочного раунда чемпионата Европы был без особых заслуг и с той, и с другой стороны.

Счёт был открыт на 56-й минуте игры. Нападающий Артём Дзюба влепил гол в ворота шотландцев.

Серию продолжил Магомед Оздоев, который буквально через четыре минуты забил второй гол. По всей видимости, наши на кураже решили продолжить, уже забивая всухую. Так, тот же Дзюба на 70-й минуте оформил дубль, доведя счёт до разгромного. Ну а точку, не оставляя шотландцам надежд хоть на какой-то ответный удар, поставил Александр Головин за шесть минут до финального свистка.

Полный восторг

Телеведущий Владимир Соловьёв эмоционально отреагировал на эту чистую победу наших.

"ДЗЮБИНАТОР!!!!!!!! Украл шоу у Зеленского! Герой дня Артём!" - написал он после матча в соцсетях.

Это мнение было встречено восторженными комментариями подписчиков.

"Всё верно. Голобородько сегодня только пропускал... а Дзюба забивал!" - прокомментировал пользователь под ником OrroTm.

"Дзюба - это звучит гордо!!!" - написала в Twitter пользователь под ником Славянка.

"Черчесов!!!" - также эмоционально указал alex260319.

"Все молодцы во втором! Джикия - стена!" - констатировала Татьяна Якупова.

В следующем матче отбора на Евро-2020 подопечные Станислава Черчесова в воскресенье, 13 октября, на выезде сыграют с киприотами, бельгийцы встретятся с Казахстаном, а шотландцы - с Сан-Марино.

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.