"Что теперь ждать от матча Россия - США?": Маленькая "Красная машина" всухую разгромила канадцев на льду

0 1 056
0


Сборная России по хоккею в матче группового раунда Молодёжного чемпионата мира разгромила команду Канады со счётом 6:0. В Сети восторгаются спортсменами маленькой, но боевой "Красной машины", а также благодарят молодёжную сборную за новогоднее настроение.

"Что теперь ждать от матча Россия - США?" - предвкушают любители хоккея.

Российская сборная по хоккею в матче группового раунда Молодёжного чемпионата мира всухую одолела канадцев. Счёт был поистине разгромный - 6:0. Отметим, что этот счёт стал самой крупной победой над Канадой в истории противостояния.

Встреча российских и канадских хоккеистов состоялась в субботу, 28 декабря, в чешской "Остравар-Арене".

Уже на первых минутах счёт на табло открыл Александр Хованов. Следом за ним шайбу в ворота противника на протяжении игры забили Павел Дорофеев, а также Никита Ртищев, Никита Александров, Егор Соколов и Григорий Денисенко.

"Очень уверенно одержали победу над сборной Канады со счётом 6:0. Это самая разгромная победа между этими сборными", - отмечает в Twitter Zelenskyboris.

Таким образом, маленькая "Красная машина" под присмотром Валерия Брагина после этой победы получила в актив сборной три очка. На текущий момент команда занимает первое место в группе B.

Ну а болельщики уже предвкушают будущие ледовые побоища и признаются: отличная игра нашей "молодёжки" дарит превосходное настроение под Новый год.

"Молодёжка по хоккею размазывают канадцев по льду 6-0. Создают новогоднее настроение, так сказать!" - признается defenson.

"Представляете, в каком шоке WADA?! Россия, вперёд!" - добавляет Wait85837713.

"Молодёжный чемпионат мира по хоккею - турнир с удивительными результатами. Смотрите последовательно: Чехия - Россия - 4:3, Канада - США - 6:4, Германия - США - 3:6, Чехия - Германия - 3:4, Россия - Канада - 6:0. Что теперь ждать от матча Россия - США?" - прогнозирует Golrusuper.

"Ждём такой же игры в финале, без разницы с кем!" - восклицает CatTheDemocrat.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции