Украина в "кольце" неприязни стран мира: в администрации Трампа объяснили отказ помогать Киеву

0 1 018
0


В администрации Трампа объяснили отказ помогать Киеву. По словам Малвэни, проблема в нежелании других стран мира выделять средства, а также в коррупции, царящей в стране.

И.о. руководителя администрации президента США Дональда Трампа Мик Малвэни объяснил решение Америки о приостановке помощи Украине. Решение он назвал необходимым в условиях коррупции, царящей в стране, а также мотивировал его нежеланием других стран мира оказывать такую поддержку.

В то же время высказывания о том, что приостановка помощи связана с расследованием против демократов, спикером были опровергнуты.

Напомним, ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп считал взлом серверов Демократической партии преступлением Украины, а не России. И искал доказательства этому. В том числе о подобном расследовании он упомянул в беседе с президентом Украины Владимиром Зеленским. Однозначно Малвэни подтвердил подобные опасения Трампа, добавив, что тот говорил ему о "коррупции, связанной с сервером национального комитета Демократической партии".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции