"Озвучу страшную тайну": Соловьев "сдал" украинских политологов. Те показали путь Украины

0 2 962
0


В своей авторской программе Владимир Соловьев "сдал" двух украинских политологов: Вакарова и Семченко, устроивших накануне драку в студии.

"Озвучу страшную тайну", - заметил телеведущий, прежде чем сказать о примирении сторон. В ответ политологи показали тот путь, которым, по их мнению, должна пойти Украина.

Накануне вечером очередной прямой эфир авторской программы Владимира Соловьева "Вечер" начался с примирения украинских экспертов - Александра Семченко и Василя Вакарова, которые во время предыдущей программы устроили драку прямо в студии. Разнимать их бросились практически все гости "Вечера" и сам ведущий, а после подоспела и охрана.

"Я даже волнуюсь. Мне столько людей позвонило из-за двух господ, и я вынужден был сказать столько хороших слов о каждом из них, и мне даже как-то неловко, - начал программу Владимир Соловьев и "сдал" сразу обоих украинских политологов. - И я должен начать с того, что, наверное, озвучу страшную тайну, что господа обменялись в социальных сетях извинениями".

В ответ Семченко заметил, что прочел немало откликов в соцсетях у Соловьева под постом о драке. И были те, что особенно задели украинского политолога.

"Больше всего зацепили комментарии: "Эти хохлы вообще ни на что не способны. Не способны договариваться даже между собой, какой у них возможен мир", - процитировал эксперт. - И я принял для себя решение. И даже хочу подойти к Василю…"

На этих словах Семченко вышел из-за трибуны, за которой стоял, и подошел к Вакарову.

"Только не за галстук", - опасливо отступил от него тут же оппонент.

"Я хочу пожать Василю руку, - продолжил невозмутимо Семченко, протягивая Василю ладонь. Тот крепко ее сжал. - У нас по-прежнему останутся разные позиции, разные взгляды, но я надеюсь, что этот тот путь, которым должна пройти вся Украина, разделенная Украина. Пожать друг другу руки и начать договариваться".

"И разведение сил состоялось, - не удержался от тонкой иронии Соловьев. - И взаимные договоренности, и диалог. В жизни так иногда бывает. Необходимо взорваться эмоциями, а потом конструктивно работать".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции