Спасибо украинским националистам: Путин показательно закрутит транзитный вентиль 2 января (Видео)

0 3 982
0


Украинская и российская стороны так и не пришли к консенсусу относительно условий транзита российского газа через территорию Украины.

Причем украинской стороне сами украинцы не дадут возможности пойти на уступки, поскольку это будет воспринято как «зрада».

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор специальных проектов научно-технического центра «Психея» Геннадий Рябцев, передает «ПолитНавигатор».

«Мне кажется, до 1 января мы не получим никакого соглашения.

2 января будет показательное выступление или господина Путина, или господина Медведева вместе с господином Миллером – и закручивание соответствующего вентиля на трубе.

Потом будет период, когда украинской стороне будут выламывать руки европейцы – «ай-ай-ай, мы тут замерзаем, а вы не хотите транспортировать этот самый российский газ».



Надо готовиться именно к такому сценарию, потому что подписание до 1 января соглашения на других условиях, чем долгосрочный контракт и не менее 50 млрд куб.м. газа транзита – будет воспринято агрессивным меньшинством как очередная «зрада», «капитуляция» и пр», – заключил эксперт.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции