"Арестовать депутатов…", "визг поднимется до ультразвука": Как Россия может "ударить" США - опрос Коротченко

0 2 552
0


Игорь Коротченко запустил опрос на личной странице Twitter, собирая мнения о возможных вариантах ответа России на санкции США.

Итак, как Россия может "ударить" по Вашингтону? Ответы дали самые разные - от "ареста депутатов" до высылки "пособников Госдепа" - "визг поднимется до ультразвука".

Главный редактор журнала "Национальная оборона" и директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко на личной странице в социальной сети Twitter проводит традиционный опрос по следам событий в стране и мире. На этот раз Коротченко интересуется у подписчиков, как Россия могла бы ответить на санкции, введенные США.

"Как надо ответить на новые санкции США? (вариант “выразить глубокую обеспокоенность» просьба не предлагать!)", - пишет Коротченко.

США в разные периоды объявляли самые разные санкции, нацеленные на Россию. Последний "пакет" касался проекта "Северный поток - 2", и это не только санкции против России, но и ограничения, направленные на Европу. США надеются помешать строительству газопровода, что в Германии, например, уже назвали вмешательством во внутренние дела. Итак, что предлагают подписчики Коротченко?

"Не поставлять космические двигатели", - пишет Олег Яшин @feniksdook6.

"Признать США страной-террористом", - отмечает ё @pavel_gord.

"Арестовать депутатов Думы, чиновников, миллиардеров, имеющих двойное гражданство, недвижимость, счета, родственников в США", - предлагает Владислав Михайлов @Tcheslavp.

"Дипломатов - домой! Куба, Венесуэла, возможно Мексика - установить наши военные базы!!! Естесственно по космосу - санкции! Начать "игру",по поводу Аляски/нервы потрепать/!" - выдаёт свой вариант NIKOLAI @nikolaimalz.

"Самое обидное для американцев - это обнулить их все вложения в расшатывание ситуации в РФ, поэтому всех грантоедов, пособников Госдепа, либералов из правительства - к ногтю. Вот визг поднимется - до ультразвука", - предлагает Сергей Кузнецов @serge_smith.

К этому часу опрос набрал более трёх сотен ответов.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции