Украинские «патриоты» продолжают изгаляться над крымчанами, встречающими поезда (Видео)

0 2 708
0


Бурная радость жителей Крыма по поводу открытия железнодорожного сообщения по Керченскому мосту якобы является неестественной, потому что при Украине таких торжеств при встрече поездов не наблюдалось.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила украинская журналистка Янина Соколовская, «ПолитНавигатор».

«До чего вы довели крымских граждан Украины, что они у вас поезда целуют? Вы их что, не кормите, не поите, что, вообще, вы с ними делаете? Зомбоящик им включили? Я прям тревожусь. Пока вас там не было, наши поезда не целовали», – сказала она.

В свою очередь, глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников напомнил, что именно Украина перекрыла жителям полуострова свет и воду.

«Власти Украины никогда не считали Крым своим. Потому что в ваши времена, когда вы там хозяйничали, вы ничего не строили, всё пришло в упадок.

Я считаю, мы (Россия – прим. ред.) открыли не два, а три моста. Я вчера об этом сказал президенту РФ. Первым был энергомост. А энергомост, который был с Украины, вы закрыли. Вы его взяли и взорвали. Получается, вы решили оставить два миллиона человек без воды и электричества.

Вы должны тогда радоваться, что Россия хотя-бы в этом смысле решила поддержать людей», – сказал депутат.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции