Хроники позора украинской армии на Донбассе: «ВСУшники» искалечили старика из-за трёх кур

0 1 964
0


Уровень продовольственного обеспечения украинских боевиков в зоне оккупационной операции по-прежнему ставит под удар мирных жителей.

Об очередном преступлении украинских «захысныкив» на оккупированной Луганщине «Русской Весне» рассказали в Управлении Народной милиции ЛНР.

«В связи с перебоями поставок продовольствия в частях и подразделениях ОТГ «Север» украинские военные вынуждены самостоятельно искать себе пропитание, просить о помощи волонтёров, заниматься воровством и мародёрством, — сообщил официальный представитель УНМ ЛНР Яков Осадчий.

«Так, 21 апреля боевики 59-й бригады украли три курицы у жителя н. п. Троицкое, пенсионера Александра Николаевича В. Во время ограбления пенсионер встал на защиту своего имущества и получил от “воинов света” удар в грудь, в результате которого упал и сломал бедренную кость. Соседи вызвали наряд полиции и скорую помощь», — уточнил Осадчий.

В оборонном ведомстве Республики добавили, что в ходе недолгих поисков на окраине Светлодарска патруль военной службы правопорядка задержал троих военнослужащих 59-й бригады, которые жарили мясо и распивали спиртные напитки. Отмечается, что возбуждено уголовное дело по факту кражи и нанесения тяжких телесных повреждений гражданскому лицу.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции