Возвращение Саакашвили предвещает окончательный дерибан Украины (Видео)

0 809
0


Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который со дня на день будет назначен на должность вице-премьер-министра Украины – это политик, которого в по настоящему независимой стране не допустят к власти.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший белорусский неонацист, а ныне один из руководителей украинского «Нацкорпуса» Сергей Коротких, передает «ПолитНавигатор».



«В любом нормальном государстве занимать должности в правительстве иностранцы не могут по определению. Это просто невозможно. Те же США, откуда к нам приходят большинство этих друзей, и откуда пришел, в принципе, Саакашвили в Грузию, а потом к нам, присутствие подобных людей во власти просто невозможно априори…

Саакашвили – яркий представитель демократов – Сороса – Байдена. Это все так или иначе будет друг за друга тянуть. Ближайшие соратники Саакашвили были ставленниками в прокуратуре, которые дело Байдена и контролировали. Соответственно, Саакашвили – это опять же возврат тех, с кем боролись, соросят. Смогли убрать Гончарука и прочих, но возвращается Саакашвили. Это опять продолжение курса партии демократов США, которые направлены на одну задачу – раздерибанивание Украины», – заявил Коротких.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции