Собчак наказали в шоу Гудкова. После травли "тусовочки" ей пришлось отвечать матом

0 1 872
0


Светская львица и телеведущая в очередной раз оказалась в центре скандальной истории. Теперь Ксения отметилась странными комментариями в адрес других знаменитостей. И вскоре ей пришлось оправдываться за свои нелепые посты в Сети, которые, утверждает Собчак, "были вырваны под пытками".

А началось всё с того, что Ксения в разгар протестов в США опубликовала у себя в Instagram видео с чёрным квадратом и песней "Убили негра". Позже выяснилось, что это было "наказанием", которое телеведущей "выписали" в шоу Comment Out, выходящем на YouTube. Вместе с Собчак в этом же выпуске шоу принимал участие некий рэпер Niletto, запостивший ролик, в котором призывал голосовать за поправки в Конституцию.

"То есть громко ржать над неграми и заниматься публичной травлей ЛГБТ - это как бы наказание для тех, кто эти тезисы озвучивает", - с удивлением отреагировала на это в своём Telegram-канале Кристина Потупчик.

Сама Собчак считает, что ведущий шоу Александр Гудков "зашкварненько отрабатывает повесточку рашатудей", хотя "на конце пищевой цепочки" у него всё равно вложена мысль, что "нет ничего более зашкварного", чем призывать голосовать за поправки. "Это юмор за гранью допустимого в обществе. И это важно именно показывать вот всеми этими осуждениями и обсуждениями", - написала телеведущая.

При этом следующим постом в Telegram-канале "Кровавая барыня" свою позицию уточнила:

"То есть любой человек, которому завтра позвонят и за лям попросят прорекламировать «А я пойду проголосую за поправки» (как это уже сделали Топурия, Бородина и многие другие), будет знать, что это стыдно (матом. - Ред.), что это"наказание", показанное в юмористическом шоу".

Без нецензурщины Собчак обойтись не смогла, а заодно обвинила "коллег по цеху", что они просто продаются. Неужели по себе знает, как это происходит?


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции