"Золотой мальчик" унизил людей: "Не могу молчать" (Видео)

0 2 147
0


Парень на "лексусе" специально облил прохожих из лужи во Владивостоке ради ролика в Instagram. Об этом не смогла молчать Мария Иваткина в своей авторской программе "Не могу молчать".

Во Владивостоке молодой человек на белом "лексусе" специально облил прохожих из лужи, чтобы снять это на видео и опубликовать в соцсети Instagram. О поведении "золотого мальчика", а также других важных событиях не смогла молчать Мария Иваткина в одноимённой авторской программе на канале Царьград.

Инцидент, о котором идёт речь, произошёл 26 июня после сильного дождя. Парень по имени Саша на "лексусе" под крики "Бесплатная мойка" облил прохожих из лужи, а затем опубликовал соответствующее видео у себя в Instagram. В ответ на негативные комментарии молодой человек записал новый ролик, в котором обматерил всех, кто пытался его пристыдить.

При этом это далеко не первый "подвиг" этого "золотого мальчика". Годом ранее он заблокировал своим "лексусом" выход из многоэтажного дома, заперев внутри его жителей. Несчастным людям пришлось ждать приезда полиции, которая оштрафовала "героя" аж на целых 500 рублей.

Отчим Саши - бывший начальник УМВД по Приморскому краю. Его зовут Андрей Николаев… То ли именитый отчим ремня всыпал, то ли общественное мнение подействовало, но Саша извинился, - рассказала Мария Иваткина в программе "Не могу молчать".

Также в выпуске передачи были подняты такие темы, как кража 2 тысяч долларов с банковской карты Германа Грефа, обвинения в адрес героя России Дамира Юсупова, посадившего самолёт на кукурузное поле, и представлено видео о том, как отравленную воду из рек под Норильском откачивали прямо в лес.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции