"Это он ещё ручку не брал": Конспирологи усмотрели тайный знак в кортеже Путина

0 919
0


Пользователи Telegram усмотрели тайный знак в кортеже президента России Владимира Путина, который ехал слишком медленно.

Конспирологам сразу ответили: "Это он ещё ручку не брал".

Ранее в Telegram появилось сообщение о том, что Путин приехал в Кремль. При этом авторы канала отмечали, что скорость президентского кортежа была необычайно низкой - на некоторых участках правительственной трассы машины "Аурус" двигались со скоростью 20-30 км в час.

Опасения конспирологов тут же иронично прокомментировал канал Темы. Главное (ГлавМедиа). Он напомнил про знаменитую ручку Путина, вокруг которой журналисты в своё время строили целые теории.

Это он ещё в руку ручку не брал, конспирологи вы наши, - пишет канал.


Скриншот: Telegram/Темы.Главное (ГлавМедиа)

Напомним, что в мае немецкая газета S?ddeutsche Zeitung сообщила о кризисе власти в России. К такому выводу иностранные журналисты пришли, наблюдая, как Путин на совещаниях катает шариковую ручку. Немцы решили, что игра с ручкой и дотрагивание до часов свидетельствуют о том, что российскому лидеру скучно. Впоследствии "лакмусовой бумажкой" настроения российского лидера также стала скрепка. Отметим, что за канцелярскими приборами первого лица государства пристально наблюдают не только иностранные, но российские журналисты в попытке прочитать "послание между строк".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции