Этого в ГА ООН не показали: В кремлёвском пуле обнародовали запись Путина. Что творилось за кадром (Видео)

0 9 339
0


В кремлёвском пуле обнародовали запись с президентом России Владимиром Путиным. Журналисты показали, что творилось за кадром во время подготовки речи российского лидера. Этого в ГА ООН не показали.

Журналист Павел Зарубин выложил кадры с Путиным во время подготовки к записи его ооновской речи. Оператор спросил у главы государства: "Сразу на чистовую будем писать?", на что получил удивлённый ответ президента: "Ну а как?" В выложенном видеоролике, который демонстрирует закулисье Кремля, также можно услышать команду телевизионщиков: "Тишина! Мотор!"

[media=https://www.instagram.com/tv/CFltNdOjSn4/?utm_source=ig_embed]

Напомним, что президент РФ Владимир Путин на днях выступил в ГА ООН. Из-за эпидемии коронавируса российский лидер, как и другие главы государств, не полетел в Нью-Йорк. Вместо этого он направил заранее записанную видеозапись со своим выступлением.

В своей речи Путин напомнил о важности сохранения исторической памяти, которую сегодня некоторые политики пытаются переписать в угоду сиюминутным трендам. А также призвал мировое сообщество освободить экономику от санкций и торговых войн, чтобы дать ей возможность восстановиться после коронакризиса. Кроме того, российский президент выступил с предложением ввести "зелёные коридоры" для лекарств и продовольствия. Речь идёт о создании механизма, который бы защитил некоторые жизненно важные поставки от санкций.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции