Жареные факты: ученый Ринк разоблачил отравление Навального и Скрипалей

0 2 460
0

Лешку Навального, всю его команду и заодно западных спецов, исследовавших анализы и бутылки блогера, выставили на посмешище. Даже таким коллективом они не смогли свалить вину за «отравление» основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) на Кремль.


В эфире YouTube-канал «Соловьев LIVE» один из разработчиков нервно-паралитического вещества «Новичок» Леонид Ринк сравнил случаи Алексея Навального, Сергея и Юлии Скрипаль с тяжелым отравлением советского ученого Андрея Железнякова в 1987 году. Эксперт рассказал, что после контакта с «Новичком» Железняков впал в длительную кому и до смерти его организм разрушался изнутри. В 1993 умер после борьбы с токсическим гепатитом, циррозом, эпилепсией и поврежденной нервной системой.


Ринк отметил, что в случае со Скрипалями речь могла идти о фентанильном отравлении. Он напомнил, что после того, как Юлия пришла в себя, британские власти показали видеокадры, на которых был виден шрам на шее девушки. По словам ученого, это называется трахеотомия.


«Ее делают, когда все мышцы не сжимаются, как от фосфора, а расслабляются, как от фентанилов…Механизм воздействия полностью обратный „Новичку“», — заявил специалист.


Леонид Ринк уверен, что западные политики специально не представляют анализы Алексея Навального российской стороне, боясь разоблачения реального диагноза блогера. Он пояснил, что в случае с Навальным, как и со Скрипалями, нет признаков отравления «Новичком».


Не исключено, что возможная отравительница Алексея Навального Мария Певчих, скрывающаяся от российского следствия, могла «подсыпать» блогеру какой-то иной яд. С другой стороны, возможно, никакого покушения на жизнь Навального вовсе не было, и все это спектакль, разыгранный западными политиками, ФБК и его основателем.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции