"Было такое слово…гитлерюгенд": Выходка украинских радикалов попала на фото. Люди не смолчали

0 19 751
0


Выходка украинских радикалов и нацистов попала на фото. Люди, увидевшие, до чего дошла вседозволенность на Украине, не смогли смолчать. "Было такое слово…гитлерюгенд", - отмечают пользователи Facebook.

На своей странице в Facebook глава "Украинского еврейского комитета" Эдуард Долинский опубликовал фото из украинского детского "патриотического" лагеря. На фото четверо подростков в камуфляже объединились в свастику.



Долинский отметил, что "эти дети, весело изображающие нацистскую свастику - участники молодежного лагеря Правого сектора* (Организация, деятельность которой запрещена в Российской Федерации. – Ред.) "Коммандос".

«Эти дети весело изображающие нацистскую свастику — участники молодежного лагеря Правого сектора „Коммандос“. В лагере дети изучают взрывное дело. Руководит лагерем сидевшая за убийство поэтесса Диана Виноградова (Камлюк). На видео ее выступление против ж@дов на Майдане в 2013 году», — написал Долинский.

Отметим, что на сайте «Правого сектора» указано, что Диана Виноградова была осуждена на 4,5 года лишения свободы по статье 161. ч.2 «Разжигание межнациональной вражды».

В других источниках упоминается, что она отбывала срок за соучастие в убийстве гражданина Нигерии.



Фото прокомментировал в своём Telegram_канале экс-премьер Украины Николай Азаров, который задался вопросом: "О чем думают родители, отправляя своих детей в такой лагерь?". Он также призвал задуматься, что вырастет из детей при таком воспитании.

Подписчики Долинского также не смогли смолчать.

"А было раньше такое слово-гитлерюгенд....", - отметил Arcadi Rozinski

"Не будет удивительно, если «вот это» за государственный счёт", - отметил Павел Селин

"Ужас! Мрак!", - констатирует Татьяна Зевакина.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции